понедельник, 3 июля 2017 г.

Ростислав Седлачек финансист-аферист. Отзывы людей.

Ещё один отзыв от человека, который так же доверил свои сбережения Ростиславу Седлачек в ПИО Глобал и пострадал от этого. Мы не будем публиковать имена людей, присылающих нам отзывы. Кто-то не против публичности, а кто-то возможно не хочет публичности по своим личным причинам. Нам достаточно одного публичного имени - это Ростислав Седлачек, который обманным путём завладел деньгами людей и по прежнему игнорирует свои обязательства.  Итак отзыв о Ростиславе Седлачек:

"Когда я узнала о возможности заработать в направлении криптовалют в компании ПИО Глобал, которую основал Ростислав Седлачик, то в первую очередь открыла интернет и увидела, что из-за нарушения законов и правил работы на фондовом рынке Ростислав был вынужден закрыть предыдущий бизнес

Теперь он начал с чистого листа, новое направление, о котором он профессионально, красиво говорил со сцены и в записях. Я с друзьями решили поучаствовать в партнёрке ПИО Глобал. Мало того, что сайт так и не запустился надлежащим образом, уже через пару месяцев начались задержки с выплатами. Каждый раз на вебинарах Ростислав умело находил всё новые причины и рассказывал басни. 

Пришло к тому, что через месяц после того, как Ростислав перестал платить людям деньги он согласился вернуть людям депозиты, с учётом ранее выплаченных и честно заработанных процентов. Но согласиться, не значит выполнить! Мы этого сразу не поняли. Ростислав вышел на вебинар, нагло врал, что готов всё выплатить, а уже через день он скрылся, не отвечает на звонки и письма людей, которые доверили ему свои накопления. Ростислав отключил сайт с информацией о вкладах, по месту жительства не живет, но в это же время продолжает проводить дальнейшие переговоры с людьми, уговаривая их дать ему денег, которые он якобы приумножит на бирже! 

Будьте осторожны! Не давайте ему денег! Ростислав Седлачик вор, мошенник, он отобрал деньги у честных людей, которые копили их годами на старость и светлое будущее! Теперь говорит, что мы платили деньги добровольно. Да это так. Но он обязался их вернуть и ещё проценты выплатить. А теперь скрывается.

Только у меня и моих друзей сумма, которую нам не вернул успешный махинатор, финансист Ростислав Седлачик составляет более 10 000 долларов, а я знаю, что люди лично ему переводили и 5000 и 10 000, а сколько всего мы ещё не знаем! Если встретите Ростиславабегите, пока он и Вам лапши не навешал!"

Благодарим всех, кто делится своими историями. Да, это ужасно. И мы хотим обезопасить людей от сделок с Ростиславом Седлачик. Пусть вернет людям деньги. Ростислав умеет управлять деньгами, умеет зарабатывать на бирже, и как оказалось пользуясь деньгами людей зарабатывает огромные суммы денег, даже спасибо людям не сказав! Пока по факту мы получаем, что Ростислав Седлачек мошенник и финансовый аферист.
Если вруг Вы тоже пострадали от деятельности Ростислава Седлачека - напишите нам или напишите комментарий. Мы за правду и справедливость!

7 комментариев:

  1. Ростислав Седлачик мошенник и обманщик. Вор.Не верьте ему. Будьте внимательны и осторожно!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Я и мои друзья попались на 5365$, Аферист Ростислав Седлачек умело одурачил большое количество людей. Когда мы с командой начали требовать у него наши вклады обратно, то он заверил нас, в очередной раз, что все вернет.При этом, на последнем вебинаре он еще говорил, чтоб мы все сидели тихо и не высовывались. Этот падлец знает, что мы его не оставим в покое, пока не вернем свое! Вот, махинатор и аферист Ростислав Седлачек (Седлачик) ты не будешь спать спокойно, пока наши деньги у тебя! Верни наши вклады!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения Шадрина3 июля 2017 г. в 11:22

    Ростислав! Много людей ждут возврата денег! Вы не сможете дальше работать! Весь интернет уже знает, что Вы мошенник и аферист!

    ОтветитьУдалить
  5. Я, как и многие, купилась на сладкие обещания Ростислава Седлачика, и ещё на предстарте 29.12.2016г. в офисе на Шота Руставели передала лично в руки Ростиславу деньги. Он настолько красиво описывал как все прозрачно, какие сумасшедшинка перспективы у Пио Глобал, что все контролируют независимые аудиторы, показывал отчетность, что я безоговорочно ему поверила и убедила мужа также вложить деньги. Мой муж мне всегда доверял, поверил и в этот раз и 05.01.2017г. также лично в руки Ростиславу передал значительную сумму денег. При этом он не снял ни копейки, т.к. Ростислав пообещал, для экономии на % при переводе на кошелёк и снятии с него, отдать деньги наличкой лично. Но встреча по инициативе Ростислава неоднократно переносилась, потом он вообще перестал отвечать на звонки. В итоге мой муж не получил не копейки. Из-за этого в моем доме ежедневные скандалы и упреки, мой муж перестал мне доверять. Люди, не доверяйте сладким обещаниям "профессионала" Ростислава Седлачика!!! Он профессиональный аферист и мошенник!!! Надеюсь, как обещают наши кураторы, нам удастся вернуть свои деньги, а авантюристу Седлачику воздастся по его заслугам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила Губарь4 июля 2017 г. в 08:19

    Да, уж Ростислав настоящий "профессионал" в своем деле, еще на открытии офиса в Киеве, он так покорил всех своим обаянием, и такими честными голубыми глазами,что все присутствующие были готовы верить ему и его обещаниям безоговорочно. Так все было гладко рассказано о перспективах его проекта Pio Global. Я так и другие ему тоже поверила и внесла деньги на депозит. Это будет мне уроком. Хочу предупредить всех, кому попадется имя Ростислав Седлачек в каком-нибудь его очередном "инвестиционном проекте", НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ- ЭТО МОШЕННИК, ВОР и ОБМАНЩИК!Его место в тюрьме, как говорил всем нам известный киногерой. Такие дела безнаказанно не проходят, потому рано или поздно, возмездие его все равно настигнет!

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам Ростислав мошенник, я с ним лично общалась и он много чего обещал, а в реале скрывается и не возвращает инвестиции!!! Остерегайтесь!!!

    ОтветитьУдалить